E-Mail Kontakt: vorstand@rv-velen.de


Heinrich Hante

1. Vorsitzender des Reiterverein Velen

Telefon +49 (0) 171 / 6465478

E-Mail: heinrich.hante@rv-velen.de


Carsten Vahlenkamp

2. Vorsitzender des Reiterverein Velen

Telefon +49 (0) 171 / 7849214

E-Mail: carsten.vahlenkamp@rv-velen.de


Elke Jedamzik

Schriftführerin des Reiterverein Velen

E-Mail: elke.jedamzik@rv-velen.de

              schriftfuehrer@rv-velen.de


Michael Rennert

Kassierer des Reiterverein Velen

E-Mail: michael.rennert@rv-velen.de

                  kassierer@rv-velen.de

 


Silke van Üüm

Beisitzer des Reiterverein Velen

E-Mail: silke.vanueuem@rv-velen.de

 


Alfred Niehues

Beisitzer des Reiterverein Velen

E-Mail: alfred.niehues@rv-velen.de


Dieter Könning

Beisitzer des Reiterverein Velen

E-Mail: dieter.koenning@rv-velen.de


Linda Bone

Aktivenvertreterin des Reiterverein Velen

E-Mail: linda.bone@rv-velen.de

            aktivenvertreter@rv-velen.de